• Академика Киренского, 118
  • Луначарского (ул. Копылова) 170 м

Случай прямо таки анекдотичный произошел со мной после обращения в эту поликлинику 3 года назад, после него в это учреждение я ни ногой.
Начну сначала. В предверии Нового Года мы с коллегами собрались на корпоратив. Вечер прошел очень хорошо, а вот утро началось не очень... И не из-за обилия алкоголя потребляемого накануне или еще каких либо действий под его влиянием совершенных... Проснулся я дома в своей кровати, с супругой. Мое утро началось с ее слов: "ты где был?", лежу и думаю, наверно она это не мне, так как по поводу корпоратива она была заблаговременно предупреждена. Молчу, делаю вид что сплю... Вопрос повторяется, но с нарастающим возмущением... Следующий вопрос заставляет меня подать признаки жизни: "посмотри на себя, что это?".
Я смотрю на себя, а на теле у меня странного вида высыпания... Подумал, странно, аллергии никогда ни на что не было, но очень похоже. И вот я отправляюсь в данное учреждение за ответами. В регистратуре естесственно женщина устраивает мне допрос, причем с очень пренебрежительным видом, я прошу у нее направления к дерматологу и окулисту (т.к. пока я с ней разговаривал у меня заплыл глаз:)) выясняется что дерматолог будет через 3 недели, терапевт тоже непонятно где, а окулист хоть сейчас меня примет... Ладно думаю, окулист так окулист, все же врач, да и супруга домой явно не пустит без какого либо медицинского подтверждения моей невиновности:)) окулист оказалась женщиной явно сведущей и поставила мне диагноз коньюктевит, а по поводу высыпаний сказала, обратись к дерматологу когда она выйдет (через 3 недели) и дала направление па сдачу анализа на сифилис... Проходит полчаса, я стою на пороге квартиры и как объяснить происходящее супруге ума не приложу...
Температура у меня поднимается, голова начинает болеть... И я вспоминаю про существование платных поликлиник. Еду в одну из них, на Ленина, где за 15 секунд и 500 руб. мне ставят диагноз ветрянка и отправляют в больницу... Вы даже не представляете как я радовался этому диагнозу:))) мне было на тот момент 24 года, болезнь в этом возрасте переносится часто с осложнениями и если бы я кроме этого учреждения, которое именует себя городской поликлиникой #2 никуда не обращался, то возможно и не писал бы сейчас этот отзыв. Но есть и позитивный момент, это учреждение раз и по сей день отучило меня пользоваться услугами бесплатной медицины со всеми ее прелестями и прекрасами и в нашей семье появилась еще одна смешная история о которой мы иногда вспоминаем:))

• Классная история! Весёлая! Это и моя больничка тоже, но я там ни разу не была, страшно! Отзывы не утешительны. Меня также отучили пользоваться бесплатками и справляться с недугом самой.) За 10 лет 3 раза посещала подобные заведения - два на скорой прикатывали, один - за вакциной от клещей приходила, а нету.)))

• В нашей медицине без юмора никак:)))

• А супруга в детстве переболела и не подхватила?

• Да, хотя я думал что я тоже переболел))) предыстория тоже была веселая))) к нам в офис пришла женщина у которой ребенок болел в то время ветрянкой, уходя она в шутку сказала: "надеюсь у вас все переболели в детстве?", кто то что то пошутил еще на эту тему, посмеялись... Я смеялся наверно блльше всех... Поехал в больницу тоже я:)))))

• )))) Весёлые крапинки оказались ))))

• Читая, я переживала за жену :)) Сколько дум, бедная, передумала :)) Пришёл муж бухой и весь в пятнах)) Хорошо, что всё хорошо закончилось=)