• Академика Киренского, 118 — 1 этаж
  • Луначарского (ул. Копылова) 190 м

прочитала предыдущие отзывы в надежде найти негативные воспоминания о "прекрасной дамочке" из 5го окошка в регистратуре.
вот моя история о ней..

вот моя история о ней..
подхожу я вчера к окошку, дабы меня записали к ортопеду в краевую больницу, стоит передо мной бабулька и лясы точит с регистраторшей, причем на темы, вообще не имеющие отношения к регистратуре и медицине.... я вежливо стою значит, жду, регисраторша меня видит, но игнорирует, спустя 5 минут говорю бабушке: могу я к врачу записаться на прием? та отходит, подаю документы, далее диалог был такой (дословно):
я:здравствуйте, мне нужно записаться к ортопеду в краевую больницу.
-ваш номер телефона?
- (такой-то)
-вам позвонят.
и я только успеваю моргнуть глазом, как регистраторша выбегает со своего места, выходит в холл, подсаживается к этой же бабуле и продолжает с ней болтать.
честно скажу,что я впала в ступор. такого отношения я не ожидала абсолютно. когда позвонят?на какое время меня запишут?и прочие вопросы крутились в моей голове. подхожу к этой парочке и спрашиваю: подскажите, кто мне позвонит, в какие сроки позвонят?я вахтовый работник, может меня время приема не устроит..на что она мне отвечает: девушка,вы что ко мне пристали?не видите,что у меня перерыв 5 минут???
о_ООО занавес.
сегодня звонит мне эта дамочка на мобильный (по голосу ее узнала),да и по диалогу тоже:
-это с поликлинники
-да,я вас слушаю
-завтра с 9 до 15 придите и заберите талон к ортопеду
-а на какое время меня назначили?
-.... (пи-пи-пи - короткие гудки).

в защиту женщин из регистратуры хочу сказать, что у них там есть седовласая полная женщина, очень приятная, всегда все спокойно объяснит!так что не все они такие агрессивные!

к терапевту хожу к Кащеевой, хорошая женщина, но поболтать любит ни о чем. очереди как и везде...

а тетку из 5го окна регистратуры очень хочу завтра увидеть и узнать,как зовут,чтобы такое отношение к пациентам не осталось безнаказанным.элементарная вежливость при работе с людьми должна присутствовать.жалобу очень хочется на нее подать.

• Если она с короткой темной стрижкой, то Елена Денисова, я тоже на нее зуб точу, и даже написала обращение в минздрав. Пришла отписка, что провели внутрикорпоративное расследование!
    И согласна насчет седовласой, единственная (!), у кого осталось сочувствие и другие человеческие качества. К ней я и попала, когда хотела пройти к дежурному, был такой диалог: "Можно мне к дежурному терапевту сейчас..."-"А что у вас случилось" - "Спина на тренировке прострелила, дышать трудно"-"Так что же вы раньше не пришли!! Идите в каб.4...". Приятно)