• Академика Киренского, 118 — 1 этаж
  • Луначарского (ул. Копылова) 190 м

Даа уж, с этой поликлиникой я познакомилась уже около трех лет назад. Будучи студентом, заболев, я обратилась именно сюда, так как не хотела по личным соображениям ходить в студ.поликлинику. Сколько там было возни и скандалов, но я ведь все равно дошла до главврача, тогда мне сделали временную карточку. Но это было уже около трех лет назад.

Этой зимой, я ,к своему несчастью, обратилась в эту поликлинику, будучи уже не студентом, но так как я прописана в другом городе, опять же были недовольные регистраторы. Обратилась с серьезной проблемой. Оказалось, что на моем участке нет постоянного врача, и каждый раз меня перепосылали к новому - мне всего-то нужно было сходить к неврологу. Выписали кучу анализов - в один только день я сдала 4 вида крови, всякие рэг и мрт, на которые я так и не попала, благодаря "великолепной" работе окошечка номер 5, хотя и ждала целый месяц, когда назначат. Без анализов я не попала и к неврологу, тогда меня отправили к эндокринологу, но когда я пришла на прием - оказалось, что мои анализы были утеряны. Вся эта канитель длилась более двух месяцев, я не стала повторно сдавать столько анализов! А у гинеколога этой поликлиники вообще один рецепт на все - пейте противозачаточные. А, еще она прописывала мне таблетки для беременных, тоже не пойму зачем...

Так к чему это я, сейчас мне срочно требуется пройти за эту неделю медосмотр, трубку в поликлинике не берут, либо отключают телефон. Так к какому, извиняюсь, чертову врачу мне нужно записаться в веб-регистратуре, чтобы пройти медосмотр??? Почему в веб-регистратуре, потому что через нее можно быстрее попасть на прием - так мне сказали в поликлинике номер 2.

Соболезную всем, кто имел удовольствие ПЫТАТЬСЯ попасть к какому-либо врачу в этой поликлинике... За столько лет я ни разу не нашла здесь ответы на свои вопросы, связанные со здоровьем... Что очень печально. Приходится тратить деньги на частные клиники.