• Академика Киренского, 118 — 1 этаж
  • Луначарского (ул. Копылова) 170 м

Да, так как заведение это государственное, будьте готовы к очередям и не очень приветливым сотрудникам регистратуры.

Я случайно попала в эту поликлинику: заболела, а эта больница оказалась ближайшей к моему нынешнему месту проживания (хотя прикреплена я вообще в Москве). Дозвонилась в регистратуру с первого раза, мне доходчиво объяснили, что и как нужно сделать, чтобы вызвать врача на дом или попасть на прием. Я подошла в поликлинику, попросила прикрепить меня сюда. Первая женщина-регистратор отнеслась ко мне дружелюбно, все быстренько сделала. Женщина, с которой я ранее разговаривала по телефону, меня вспомнила и объяснила регистратору мою ситуацию. Я заполнила необходимые бумажки и подошла уже к другому регистратору. Ну да, по ней было видно, что работать ей здесь не очень-то и нравится, она просто не замечала меня, пилила ногти передо мной, но в конце концов завела мне карточку. К такому поведению в гос. организациях я уже привыкла и просто не обратила на него внимания. Меня отправили к терапевту (не помню фамилию, к сожалению), но очередь была настолько огромной и двигалась так медленно, а мне было не очень хорошо, я ушла домой и вызвала врача на дом. На следующий день ко мне приехал врач Сизых В. В. Внимательно выслушал, осмотрел, дал рекомендации, доходчиво объяснил, что и как принимать, выписал больничный и назначил время и день следующего приема. Так вышло, что ситуация моя оказалась не самой типичной и я считаю, что мне невероятно повезло, что я попала именно к Сизых. Пусть к нему большие очереди, не каждого пациента он принимает так быстро, как положено (вроде по 12 минут отведено на один прием), но зато он всегда внимательно выслушает, объяснит, если что-то непонятно - нарисует, покажет на пальцах. Всегда дает четкие и ясные инструкции, рассказывает, как и что принимать. Наверное, ни в одной поликлинике ко мне не относились с таким пониманием, как это делал Сизых. Я прошла кучу обследований, в общей сложности провела у него на больничном около месяца. Осталась очень довольна, Сизых - замечательный, чудесный врач!

Еще хотелось бы высказать благодарность врачам, которые занимаются забором крови на анализ. Я ужасно боюсь сдавать кровь из пальца, про вену вообще молчу - сразу теряю сознание от страха. Даже не думала, что там могут работать такие добрые женщины.. Пришла на сдачу крови, сижу, трясусь, врач (пожилая женщина, не помню ФИО) это заметила, начала меня успокаивать, добрым голосом что-то рассказывала, что я даже не заметила, как у меня взяли кровь из пальца. Спасибо за такой подход! :)

В целом поликлиника не разочаровала. На длинные очереди и не очень приятных сотрудников регистратуры можно просто не обращать внимания и не портить себе настроение.

• Жаль , что не помните ФИО врачей , им было бы приятно принять слова благодарности . И еще если было время для приема не 12 минут а больше . то врач и больше бы мог уделить времени всем