• Академика Киренского, 118 — 1 этаж
  • Луначарского (ул. Копылова) 190 м

Очередное доказательство того, что бесплатная медицина - это жесть) Я студент и мне в студенческой поликлинике дали направление на прохождение РЭГ в поликлинику №2 по адресу Киренского 118, к которой прикреплена студенческая поликлиника. Обратиться в окно №5 регистратуры. Я, конечно, не знал, что это окно работает лишь с 9 утра, и ни свет ни заря появился в поликлинике в 7:30. На окне висел график работы, в котором я и у знал, что это окно работает лишь с 9 утра... ну ладно, сам виноват, нужно было позвонить заранее и узнать. На всякий случай звоню в регистратуру... Говорю, что мне нужно пройти РЭГ, со скольки работает окно №5? мне подтвердили, что работает с 9 утра. Я подождал 1,5 часа, пока откроется это окно №5, и тут началось самое интересное!!! Сначала регистратор, спросив, где я проживаю, ответила, что я должен обслуживаться в поликлинике №4... Сказав, что я студент, и что меня в студ.поликлинике направили ИМЕННО в ПОЛИКЛИНИКУ №2, она прикопалась до моей карточки: у студентов карты другие, у вас не такая... (пардон, какую завели, с той и хожу по врачам, я то тут при чём... да и чем моя отличается, у них они золотые, что-ли?). Я отвечаю - ну что, я вам врать что ли буду, что я студент? Какую дали карту, с той и живу... Она в ответ: кто вас знает...может и врёте. В итоге на направлении написала номер телефона частной клиники и сказала обращаться туда, т.к. здесь РЭГ не делают. Я офонарел от такого обращения и тут же взялся звонить зав.поликлиникой. Мне ответили, что всё правильно, что нужно позвонить, сказать что по направлению, записаться и РЭГ сделают бесплатно. Ну ок, позвонил, записался... В пятницу иду в эту частную контору. Но бесит меня то, что мне пришлось 1,5 часа ждать, чтобы в окне №5 мне тупо дали номер телефона и послали... Неужели нельзя было дать этот номер, когда я звонил по телефону в регистратуру и спрашивал время работ окна??? я же чётко сказал, что хочу ЗАПИСАТЬСЯ НА РЭГ!!! Ну неужели нельзя было сказать, что не делают РЭГ здесь, и дать номер телефона сразу!!!??? Идиотизм, честное слово.