• Академика Киренского, 118 — 1 этаж
  • Луначарского (ул. Копылова) 180 м

Я более 10 лет по месту жительства прикреплена к городской поликлинике № 2. За все годы не могу привести ни одного негативного примера в отношении врачей и медсестер к своим пациентам. В настоящее время лечу ногу. Недавно закончились процедуры физиолечения.

Улучшение началось практически сразу, но ощущается и отдаленный эффект. Считаю, что врачом Роговой Светланой Ивановной были квалифицированно подобраны процедуры. Немаловажное значение при этом имеет работа всей ее команды. Хочется отметить вежливое и обходительное отношение к людям медсестер Тятьяны Ивановны, Валентины Ефимовны, Инны Юрьевны. Выражаю всем слова благодарности, спасибо огромное!