• Академика Киренского, 118
  • Луначарского (ул. Копылова) 170 м

Хочется пожелать всем здоровья и по возможности обходить данное место. Поликлинику посещаю уже 2 месяц, точный анализ до сих пор не поставлен. Честно сказать, не понимаю, где же эта бесплатная медицина, просто потратила время, какой смысл было ходить туда, если все анализы нужно было сдавать в платных клиниках и за свой счёт?! Мне сделали только один бесплатный анализ- кровь. Узи бесплатно не делают, на вопрос почему, отвечают, что это надо самим делать, дуоденальное обследование тоже только платно, очередь на Фгс на месяц вперёд, соответственно легче умереть, пока дождёшься очереди, поэтому тоже платно. Отдельная тема - это терапевт, не хочу жаловаться на врачей, но "врач" Дубинина И.Б, тот человек, который ставит диагнозы на глаз, пишет ложные данные в карту, даже не проверив, просто придумывает и записывает( температура, давление и т.д), совсем не осматривая, я думаю, лечение у такого врача просто опасно. Я конечно понимаю, зарплата маленькая и т.д, но лучше найти другую работу, а не калечить людей, выписывая антибиотики, без показания к этому. Вот например, доктор Сизых В.В мне понравился, все доходчиво и по делу, благодарна за это ему. Подытожив, хочется сказать, что если Вы готовы потратить кучу нервов и денег, то эта "бесплатная" поликлиника подойдёт отлично. Если нет, то наверно лучше сразу идти в проверенную частную.