• Академика Киренского, 118 — 1 этаж
  • Луначарского (ул. Копылова) 180 м

Когда встал вопрос о переводе во взрослую поликлинику, пришли сюда. А нам и говорят, раз вы живете на Госуниверситете, идите в студенческую. Но я там не учусь, да даже если бы училась, у меня есть право выбирать ту поликлинику куда я хочу ходить.

С горем пополам прикрепили (лучше бы не делали этого....). "Врач" к которому я попала - дяденька с усами, у которого в кабинете постоянно музыка играет, буквально с порога мне заявил, "ну, чего явились?"

Объяснив ему проблему, рассказав все свои диагнозы я получаю ответ еще лучше, "и что мне с вами делать?"

Ну как что? отправить на (список процедур) и справку для учебы, освобождение от физкультуры.

Разорался на меня, типа многого хочу, да и вообще на мне пахать можно, а я, видите ли больной прикидываюсь.

Вот тебе и "взрослая жизнь"

Хорошо, что получилось прикрепиться к другой поликлинике, в которой врач меня внимательно выслушала, и чтобы решить все мои проблемы со здоровьем отправила меня на полнейший осмотр (и нейрохирург и МРТ и все в поликлинике и все бесплатно). В итоге проблему нашли и лечимся. Не перевились еще ВРАЧИ с большой буквы. Надо просто поискать. Но в процессе поиска главное не угробить свое здоровье окончательно.