• Академика Киренского, 118
  • Луначарского (ул. Копылова) 170 м

О наболевшем! Накидываю звезды только за более менее чистоту(все понимаю, гос клиника, денег на ремонт нет, но хоть убираются и на том спаибо!) и за врачей, (но не за всех) например девушка в кабинете ЭКГ, женщины которые берут кровь, мало того что спокойные и адекватные, так и ещё и просто милейшие создания! А к своему терапевту я не иду, а просто лечу, даже в частных клиниках не у всех такое прекрасное отношение к пациентам! К слову до этого была в этой же поликлинике но терапевт была другая, и это был ужас!
Но к сожалению чтобы попасть к врачу нужно пройти через страшное место.. Регистратуру! Складывается впечатление что дамы там работают просто чтобы поиздеваться! В особенности хочется выделить женщину с короткими светлыми волосами лет 60 которая просто убеждала меня что я не настолько больна, чтобы записаться на приём к врачу, и что бронхит и простуда это тьфу, фигня, цитирую: "а у меня вот тоже все болит и что же теперь поделать!" Опрокидывается на спинку стула, 2-х минутное молчание, занавес.😈 На сл.день прихожу в надежде попасть к дежурному врачу, потому что чувствую себя ещё хуже, но! Женщина брюнетка лет 45-50 начинает убеждать меня что если мне плохо,то я должна вызывать скорую, а не стоять тут перед ней непонятно зачем!? Немного отойдя в сторону понимаю что не хочу тратить нервы, да и времени у меня в ближайшие дни не будет возможности вырваться в поликл.снова и узнаю что можно вызвать врача на дом если не можешь прийти сам! Уточняю в рег.по какому тел.можно завтра врача на дом, ок, 12:30 след.дня, -Алло, здравствуйте, можно вызвать врача на дом?- А что вам плохо? -Да! -какая темпа? -37,1 и осложнения -с такой не вызывают врача, приходите в поликл и вообще вызов врача на дом до 12 -вчера меня об этом не оповестили -ваши проблемы -так можно врача хотябы на завтра? -вот завтра и звоните, а если вы мне позвоните сейчас и скажете что у вас 38, а на самом деле её нет, то я напишу на вас докладную и вы будете числиться как обманщица и к вам не будут приезжать..с какого это лешего меня приписали вдруг к обманщикам не ясно! По итогу к терапевту я так и не попала, прошли выходные, я уже почти здорова, даже сдала анализы(направления есть в доврачебном каб.) подхожу записаться на приём через 2 недели к терапевту, и у меня почти получилось!
Р: работаете, учитесь? -да, сфу -так и записывайтесь в поликлинику сфу! -заочное отделение принимают по прописке - ничего подобного! Идите туда, я вас не запишу, когда вы узнавали что заочное не принимают, 2 года назад? А теперь принимают -но и там меня не запишут, т.к.там даже нет моих данных и я привязана в пол.#2 , отдаёт документы, и молчок...что странно, до этого была тут года 2 назад, и не возникло никаких проблем с местом обучения.
П.С.в кабинете флюры не дизенфецируют аппарат

• Скорей умрёшь,чем попадешь на приём:)))а регистратура-это АД!

• Поддерживаю! Основной массе персонала можно смело в исправительной колонии работать, хоть польза будет...

• вчера зашла опять, по дороге было, все ещё не потеряла надежду записаться к терапевту, и в регистратурае сидела спокойная женщина в очках, лет 50на вид, раньше я её там не видела, хоть и долго (что-то там с техникой) но записала меня просто поинтересовавшись по какой я причине, срочной или плановой! и записала меня через 2 недели!