• Академика Киренского, 118 — 1 этаж
  • Луначарского (ул. Копылова) 190 м

Был бы здесь минус поставил бы -10 из -5. Гуманность и клятву Гиппократа еще никто не отменял! Но видимо врачам этой поликлиники такие законы не писаны! Особое внимание хочу уделить терапевту Кощеевой И.М., которая мало того редко находится на работе (то у нее отпуск, то больничный, то учеба), а в то время когда ведет прием просто НАПЛЕВАТЕЛЬСКИ относится к пациентам! я бы конечно выразился гораздо грубее! как можно инвалиду, еле ходящему, переболевшему раком, с рецидивом, с высоким давлением, писать нормальное давление причем даже не мерив его, не читая ни одного сданного анализа, не глядя результаты узи и мрт, не назначать никакого лечения, а только и дело назначать те же самые анализы по 2 и 3 кругу лишь бы его чем-то занять и создать вид работы! и все одно и то же! а на вопрос почему она так халатно относится к больным получить ответ: "НЕ НРАВИТСЯ? НЕ ХОДИТЕ!!!" ЭТО ПРОСТО СВИНСТВО!!!!и где это видано, что один из замов дает разрешение на запись - запишет ли регистратура пациента к неврологу или нет??????значит если он не сочтет нужным, то человек не пойдет? на каком основании интересно? я могу еще много перечислять того, что здесь творят! Главврач! "разуйте глаза!" ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!о чем вы там вообще думаете??Обращаюсь ко всем работникам этой поликлиники! ЕСЛИ НЕ УМЕЕТЕ РАБОТАТЬ С ЖИВЫМИ ЛЮДЬМИ, ЧЕШИТЕ РАБОТАТЬ В МОРГ! ТАМ ВСЕ СТЕРПЯТ! а я буду писать жалобу в вышестоящие инстанции с ходатайством отстранить вышеупомянутого терапевта от работы и запретить ей вообще заниматься медицинской практикой!

• Спасибо за откровенность!!!! Пишите!!! дай ВАМ бог здоровья и сил!!!
    Может и правда переквалифицироваться в патологоанатомы, и здоровье сохраню,и зарплата выше!!! Доброго здоровья вам Мазиня Татьяна Устиновна!!!

• Не нравится, вы имеете право выбора, тем более, что проживаете вы в Северном, а прописаны у меня на участке, зачем ездить вам на другой конец города. Мне вас искренне жаль!!! Мне даже жаль, что у нас с вами нет контакта! Наверное и правда уволюсь! Ближе к осени! Зачем работать и не приносить пользы. а я ведь действительно хотела вам помочь

• и вот снова не нравится! ничему Вы не учитесь! а проживали мы в студгородке - вот и ходили к Вам! даже переехав не хотели менять поликлинику, надеялись, что по-человечески все сделаете, но УВЫ! И пожалейте лучше себя - столько времени потратили на то, что не для Вас! А оправдываться здесь, что мол хотели помочь и т.д. глупо - помогать надо на деле, а не на словах! С удовольствием осчастливлю Вас и себя сказав, что с Вами мы вряд ли еще увидимся! Вы добились того чего хотели - избавились от сложностей! Не мучайте людей, найдите себе другое занятие! Удачи на новом поприще!

• Светлое пятно в этой истории то, что несмотря на медицинские проблемы человек готов потратить время, чтобы изменить ситуацию к лучшему. Пусть не для себя, а для других "будущих" пациентов клинки.

Уверен, что продолжать ходить к такому врачу не стоит. Но не обязательно менять клинику - по закону можно написать заявление на прикрепление к другому терапевту. В регистратуре должны рассказать, как написать такое заявление. Оно пишется на имя глав. врача с указанием причины замены терапевта.

• А врач просит ходить в другую больницу и рассказывает будто она уже решила уволится (вот это совпадение!!) - боится ответственности за свое наплевательское отношение к пациентам. Значит у ее опасений есть основания.

Другие фламперы писали об эффективном обращении с претензиями в министерство здравоохранения кр. края:

• а самое интересно то что, они сидят такие умные и получают зарплату которую от части я ей плачу и каждый человек!Это как будто я плачу за уборку дома а ко мне приходят еще и сорят! Я написала куда тока можно!Думаю ее поймают где тока можно!Каждый должен выполнять свою работу качественно, если не умеешь то в тайге работники всегда нужны!