• Академика Киренского, 118 — 1 этаж
  • Луначарского (ул. Копылова) 170 м

"...если с утра регистратору нахамят, он будет весь день кричать на всех, так что не обвиняйте человека, что он вам грубо ответил, все дело в людях, которые были до вас." - это что за неуравновешенные люди? Их легко вывести из себя? Провериться, значит, надо. Или полечиться. Их работа предполагает некоторое терпение и спокойную устойчивую реакцию. А з\п у всех разные. Если мало платят, то, значит, сидеть и хамить всем подряд можно? Я понимаю ответить на хамство, а остальные пациенты причем? Я пришла на 38 неделе беременности с температурой 39, попросила в регистратуре талон к терапевту, говорю, плохо не могу. Мне и давать не хотели, говорили так по записи только, хотя я все доступно объяснила. Плюс разговаривали не вежливо и грубо, будто я им обидное сделала. Итог - талон выпросила, от регистратуры отошла со слезами, очереди к терапевту НЕ было!

• Надо было скорую вызвать. Зачем вы так? Здоровья вам и малышу.

• Спасибо. Были определенные обстоятельства, по которым было решено не вызывать скорую, а пойти в поликлинику, до которой два шага буквально:). Да и здесь даже речь не об этом, я не делаю ударение на этом положении, а об отношении к людям, которые стараются интеллигентно и доброжелательно попросить о помощи или узнать информацию у администратора поликлиники, а в ответ получают наглое невоспитанное хамство. И по мнению некоторых здешних комментаторов, человек, получивший "такой заряд бодрости" должен идти и передавать его дальше. Как жаль. Хочется нормального человеческого общения. А все стремятся в последнее время только быть жестче.

• Берегите себя и ребеночка, вызывайте врача на дом,