• Партизана Железняка, 30
  • Зенит 370 м

Таких учреждений не должно быть в наше время! Работа с больными не выдерживает никакой критики. Поясню в чем проблемы. Придя в поликлинику больной попадает к врачу к которому еще нужно записаться, получая рекомендации пройти необходимые обследования, больной должен приезжать за талонами (завтра за талоном на анализ мочи, после завтра или на следующей недели за талоном на анализ крови, через две недели за талоном на ФГС и так далее). Какое же это лечение, больные нервничают, тратят свое время катаясь в поликлинику, а там ничего не понятно, будут талоны или нет. Персонал в регистратуре за некоторым исключением реагирует на все язвительными ухмылками - "вы что не занаете что надо делать так?!". Многие просто плохо слышат, мы приехали из другого города где все иначе. А нас выставляют идиотами. Задержки очереди, грязь, не умение сотрудников работать с компьютером только прибавляют негатива от посещения данного учреждения. Получается в итоге так, что сервис на нуле. На каждого больного выделяются хорошие деньги, иногда даже больше, чем мы оставляем в частных клиниках, а сервиса нет. Очевиден низкий уровень организации работы, нехватка специалистов, низкая производительность труда, не соответствие персонала этическим нормам учреждения. Никому не советую болеть, ну уж если случилось ни в коем случае не пользуйтесь услугами поликлиники на Партизана Железняка 30. Мин. здравоохранения края должно обратить особое внимание подобным учреждениям ведь пока что они не лечат, а колечат.