• Партизана Железняка, 30
  • Зенит 370 м

Хочу выразить большую благодарность Бояхчан Анне Егоровне. Этого высокопрофессионального специалиста отличает всегда доброжелательное, внимательное отношение к пациентам, желание помочь! Всегда выслушает и направит на обследование и выпишет направление на необходимые анализы. Молодой, но опытный врач. Было время когда я достаточно часто приходила со своей проблемой на приём. Всегда вежливая, объясняет хорошо, что и зачем нужно. Замечательный врач. Все назначения всегда мне помогали и она хорошо помнит особенности моего организма. Я очень рада, что есть возможность наблюдаться у такого хорошего и приятного во всех отношениях врача. Так же не могу не отметить профессиональное, заботливое отношение к больным старшей медсестры Марьясовой Ирине Павловне и заведующей поликлиникой Кособуко Светлане Александровне! Побольше бы таких специалистов! Считаю необходимым отметить, что вся поликлиника приятно изменилась, очень нравится нынешняя регистратура, свободная для общения и светлая! Спасибо Вам за лечение и приятный прием в поликлинике! Ваша благодарная пациентка, Тина!

• Светлана Кособуко заведующая поликлиникой работала на скорой помощи. Очень опытная доктор, 23 сентября вечером у меня закружилась голова, еле дошел до поликлинику. Давление 180, оказала мне помощь прямо в своем кабинете! Большое ей спасибо!

• Ну конечно же, чистейшая правда мои золотые, Светлана Александровна умница большая! мур ;-)