• Партизана Железняка, 30
  • Зенит 370 м
Marina27 написала 2 отзыва об этом месте

Куда смотрит руководство этой поликлинники?!
Куда же ушла прекрасная вежливая заведующая Масленникова Надежда Анатольевна??? И почему на ее место пришла такая грубая заведующая? Дело в том. что мою карту ПОСТОЯННО теряют в регистратуре. И когда я обращалась к Надежде Анатольевне с этим вопросом, она лично шла в регистратуру, и карту моментально находили. Но когда карту потеряли в очередной раз, и я пошла к заведующей, то сначала на меня гаркнули, чтобы я закрыла дверь, и соизволили пригласить через 20(!!!) минут. Естественно, со мной никто не поздоровался, когда я зашла в кабинет, но это ладно. На мой вопрос о карте , заведующая очень грубо ответила : " Я вашу карту не прячу! Идите в регистратуру и ищите!" Ну как так можно обращаться с пациентом? Ведь это ваши работники регистратуры ее потеряли, а не я.
В общем, карту пришлось искать самой, ругаясь с регистраторами, так как заведующая в помощи мне отказала. Это просто кошмар, когда появляются ТАКИЕ руководители. Что тогда можно спросить с простых регистраторов, если такое руководство?
Если эти отзывы читает главный врач 14 поликлиники (в чем я сомневаюсь, конечно) , то пожалуйста, смените эту заведующую, верните вежливую и приятную Надежду Анатольевну!