• Партизана Железняка, 30
  • Зенит 370 м

В поликлинику обращалась за медпомощью с 1976 года. Знакома с работой всех служб. Я никогда не писала благодарностей , так же и не писала жалоб. Для этого нужен определенный посыл. Все было удовлетворительно, но не более.Последние 3 месяца я наблюдала положительные перемены в организации работы поликлиники. Видно, что появился сотрудник , который очень неравнодушный.
Везде увидела перемены: Чистота и уют в туалетной комнате;Четкая работа регистраторов; Появилась удобная мебель, стало светлее; Отмечена вежливость и терпиливость при работе с посетителями; Приятно удивлена, что очень чисто в кабинетах и коридорах; Продумано информационное общение - появились таблички, где все понятно и доступно! Отдельно хотелось отметить и поблагодарить за помощь , оказанную лично мне. При обращении в регистратуру меня направили в 16 кабинет. Очень внимательно была осмотрена врачом Ивановой И.В.. Необходима была консультация невролога и мне ее оказали. Врач Иванова И.В. лично отвела меня на прием к Егоровой Е.А..Я благодарна , что в тяжелый момент мне нашлись неравнодушные и сердечные врачи с большой буквы. А ведь так просто отмахнуться от чужих бед, найти мотивацию: занят, нет записис и т.д.! А нам, больным и нуждающим в скорой помощи так это необходимо! Очень жаль, что люди торопятся писать жалобу по любому поводу, но не замечают и не благодарят по заслугам своих спасателей! Каждому человеку необходима поддержка и доброе слово!