• Весны, 11 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Весны) 210 м
i.o.a написала 2 отзыва об этом месте

Записались заранее на прием к терапевту Трофимович.

Дождавшись приема рассказали о затяжном кашле после болезни. Врачь дала указание выписать медсестре направление на флюрографию, кровь и мочу. Молча сделала запись об виртуальном осмотре в карточку. Не поверила давление , не прослушала дыхание на хрипы, вообще не провела никакого осмотра!!!!!!!...

Записались заранее на прием к терапевту Трофимович.

Каково было удивление когда я взяв свою карточку нашла ее запись о дыхании , давлении и еще какие-то подробности моего здоровья. В общем прием занял около 3 минут писания в карте и ноль осмотра и опроса!!!!!

Зато сочинения на эту тему она написала супер !!!! Наверное она мнит себя ясновидящей. Только за такой прием и зарплату надо виртуальную выдавать.

Когда уже наша медицина очистится от таких псевдо педиаторов. В регистратуру ее( но она и там не справится)