• Весны, 11
  • Поликлиника (ул. Весны) 210 м

Оставляю очень плохой отзыв о терапевте данной поликлиники - по фамилии Намазова. Суть моего недовольства заключается в следующем: необходимо мне было заключение терапевта для последующей гинекологической операции. Записавшись, как и положено, пришла я на прием, в результате оказалось, что у меня не все результаты обследований оказались для данного заключения, о чем конечно же, я не знала, и впрочем откуда человеку с техническим образованием знать эти медицинские нюансы. В итоге терапевт предложила два варианта: или сдать по новой в их поликлинике, или забрать в жен.консультации то, что нужно. Ждать новых обследований не было времени, поэтому в этот же день я смоталась в консультацию - приехала опять к этому терапевту в надежде получить несчастную бумажку, и услышала в ответ: "Извините, я на Вас свои 15 минут потратила, записывайтесь заново". ЧТООО??!!
Это как понять? Это для кого такие правила сделаны? Ради клочка бумаги ждать еще неделю?!
Если уж на то пошло- даже 5ти минут я у нее не пробыла в первый раз, во-вторых, она мне в карточке автоматически заполнила мою температуру тела и давление - даже не прикоснувшись к измерительным приборам. Что это за терапевт-экстрасенс такой?
Сказать что я была в бешенстве - ничего не сказать.
К терапевтам я хожу с периодичностью, может, раз-два в год, попадала к разным, всегда врачи попадались понимающие и адекватные. Но такого циничного терапевта я встретила впервые. Я чуть не взорвалась в ту секунду! И это ВРАЧ(!!!) - чуть не довела до нервного срыва.
Очень надеюсь, что административный персонал пролистывает хоть изредка отзывы о своей работе и будут приняты меры в отношении этого врача. Наша медицина - это болото. Но это болото начинается изнутри каждого. Есть хорошие специалисты, у которых приятно получить консультацию. Но иногда попадаются вот такие личности, которым необходимо полностью пересмотреть свое отношение к пациентам, а не сидеть набычившись и тыкать пальцем на правила, которые сами не выполняют.

В результате шокированная я пошла записываться в надежде сделать это в ближайшие два дня, молоденькая девушка-регистратор, вникнув в мою проблему и увидев, что я чуть ли не плачу - поспешно стала находить терапевта. И нашла-в этот же день образовалось у кого то "окно". За что ей огромное спасибо! Действительно человек работает на совесть!

• Ну единичка врачу, а оценка-то идет всей поликлинике и страдает общий рейтинг, зачем так категорично, вам же все-таки помогли, пусть другой специалист, но я сомневаюсь, что вы поставили отдельную 5. Можно же было из всего этого вывести что-то среднее.