• Весны, 11
  • Поликлиника (ул. Весны) 210 м

Прикреплена к этой поликлиники, честно говоря, отношение к людям отвратительное. Пришла с сыпью на коже, чтобы попасть к врачу в доврачебный. Женщина на регистратуре сидевшая сразу же сказала что это в кожвен. Кто она такая чтобы ставить диагнозы? Я уже хотела позвонить и пожаловаться, что меня даже к врачу не хотят пропускать. Но не успела я набрать номер, как женщина с регистратуры сразу сказала проходить к врачу. Пришла к врачу и не успев сказать ни слова с шарами по полтинику говорит ехать в кожвен. Не спросив, есть ли температура, что болит? И в конце концов как это появилось. И конечно, направили в кожвен, на словах, ни какого направления, типо крутись вертись. Приехала в кожвен там только по записи и ближайший день через 5 дней, да за это время моя сыпь пройдет и что смотреть то? Пришлось идти сдавать кровь в платную. Сдала и посмотрела что все в порядке. Приехав домой и померив температуру, которая была 39.9, я не знала что делать. Хорошо что есть родители врачи и они сказали что это проявление гриппа. Так что уважаемые пожалуйста сделайте одолжение и нормально относитесь к людям и делайте СВОЮ РАБОТУ.

• Согласна с Вами. Врачи в поликлиники в большинстве своем просто зарабатываю стаж. Есть конечно и профессионалы, но их очень мало. Отношение к людям отвратительное. Чувство сострадание им не знакомо.
    О компетентности вообще не стоит говорить. Приходят на дом на осмотр пациента, руки не моют, пальто не снимают. Ужас! Справку написали, так первоклассник не напишет. Вот и получаем:
    знаний -нет; этики-нет, воспитание отсутствует,
    в наличие хамство и равнодушие.
    Нужно таким врачам платить за то, чтобы они не ходили на работу.
    А вот мед. сестры многие на своем месте.
    Всем здоровья и не болеть!