• Весны, 11 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Весны) 210 м
AleZena написала 2 отзыва об этом месте

Впечатление о данной поликлинике отрицательное, а все потому, что, мой муж не может прикрепиться уже более месяца. Сначала ему сказали, что на рассмотрение его заявления уйдет 3-5 дней, потом якобы заболел человек, который вносит данные, а потом просто сказали, звоните заведующей, она ваше заявление не утвердила, с ней разбирайтесь. Я так понимаю, там слишком смелые или наглые сидят?! На прием записаться никак, только после прикрепления, а вызвав на дом врача (т.к. муж плохо ходит, проблемы со спиной и ногами и еще он загрипповал и был с темп 39), ему назначили лечение дома! У меня вопрос просто вслух - у нас в городе все нужно решать через инстанции? Да без проблем, у нас с детской поликлиникой возникла проблема - одним звонком в страховую все решилось. Здесь я поступлю также, просто уже из принципа.

• Комментарий скрыт

• да, переехали. У этой поликлиники несколько филиалов, мы были на Воронова изначально.

• данная поликлиника обслуживает 78ДБ (мы теперь здесь живем) , это их маршрут. А не прикрепляют, потому что потеряли заявление, скорее всего, т.к. в регистратуре не могут его найти. Они не отрицают, что оно было и они видели моего мужа, который несколько раз приходил и узнавал судьбу своего заявления.

• Я так понимаю это ваша жизненная позиция все решать через инстанции,но не забывайте ,что доктора это тоже ЛЮДИ,и они тоже иногда болеют,так надо все вопросы стараться решать мирным путем ,а не с наездом!

• При чем здесь мирный путь - суть проблемы - незарегистрированный пациент, которому нужна мед.помощь. (Замечу, пациент до сих пор не прикреплен). А отсутствие врачей и не умение организовать работу персонала - это уже другая история, о которой тоже стоит написать отдельно. Будьте здоровы.

• Подскажите, как решилась ваша ситуация? Мы с мужем тоже не можем прикрепиться, также ответили 3-5 дня ждать. Результатов нет уже две недели, надо иди заново в поликлинику...

• Комментарии одни и те же: - "...после 3часов смотрите на сайте.." Придется заново идти...

• Странно, я пришла-написала заявление. Меня тут же записали к врачу на следующий день, никаких проблем не возникло. Прописка у меня краевая.

• Мужа записали и оформили, со второго или третьего раза, последний раз приняли и без талона и без очереди, в экстренном порядке. Может сознательнее стали, это уже радует.