• Весны, 11
  • Поликлиника (ул. Весны) 210 м

Я приехала из другого города и за 2 недели до нового года так случилось что заболела!Хорошо в соседнем доме поликлиника,не пришлось никуда ехать,у меня дома грудной ребенок!С утра я направилась туда,пока муж сидел с дитем!Прикрепление заняло 30 мин.и народ уже соответственно набежал!Дали талончик к терапевту!Подхожу к кабинету,а передо мной очередь 4 человека,и первый еще не выходил хотя уже мин 30 прошло, ну так как времени ждать у меня не было,пошла к регистратуре снова,чтобы вызвать врача на дом, подхожу,говорю что у меня маленький ребенок и я не могу ждать!Тут выходит молодая девушка и почти берет меня за руку,отводит к врачу-эксперту (имя к сожалению уже забыла,но очень хорошая женщина),меня осматривают,прописывают лечение и говорят чтобы я пришла на осмотр в конце недели! После лечения у меня остались хрипы и меня врач-эксперт направила к лору, которая в свою очередь направила меня на физио (ну что то типа того), хрипы прошли,состояние улучшилось и новый год я отмечала абсолютно здоровой!!Спасибо большое врачам и поликлинике в целом, сервис на очень высоком уровне,в моем родном городе о таком можно только мечтать!!!Мнение о нашей медицине у меня в корне поменялось!!!Спасибо!!!