• Тельмана, 14а
  • Парк Гвардейский 500 м

Я был в этой так сказать больнице, не пять не десять и не 20 раз, а намного больше. Что могу сказать? — Тихий ужас. Это не больница, а место где люди в белых халатах занимаются чем-то мне непонятным и здесь вина не только их, но и в большей степени государства. Мало того что деградация и культура ниже некуда, так и качества мед услуг ниже некуда. Меня больше года лечили от того, чему у меня не было, а проблема осталась (привет терапевту). Такое ощущение, что конкретно терапевт не может определить заболевание, и единственное лечение: пропить таблеточек за 30 рублей и успокоительных капелек. Я могу и сам такое лечение себе назначить - и там и там эффективность 0%! Сколько жалоб, ругани, издивательства я там увидел, и что толку? А воз и ныне там. Них...чего там не поменялось, хотя даже по телевизору показывали что это "дно" даже для нашего славного града. Больше сказать нечего. Записаться через интернет? - Забудьте! Попасть к терапевту (который бесполезен) - через 1,5 месяца. Всем здоровья, надеюсь что всех излечит духовная сила или поливание себя мочой из трёхлитровых банок - в любом случае эффективность такая же.