• Тельмана, 14а
  • Кинотеатр Победа 650 м

Как то не складывается у меня с этим учреждением уже который раз! Обратилась с температурой 37-37,5, которая держится уже 20 дней после операционного вмешательства и неприятными болями в области поясницы. Выписали мне противовоспалительные препараты которые мне противопоказаны, (об этом говорила!!!), ну да ладно, глаза слава богу есть, прочитала, пить не стала. Направление на кровь не дали, сказали прийти в другой день, пришла, дали талон аж на 12.09, а была я с температурой замечу 7.09. Спасибо мед сестре моего участка, все быстро решила и дала мне направление на следующий день. Ноооооо! Вчера 9.09 меня вообще возмутило просто, пожилая дамочка врач, которой уже давно пора на пенсию, в 23 кабинете, даже особо разговаривать не захотела со мной, сидя на рабочем месте и разглядывая журнал орифлейма, сказала мне результат анализа, я попросила посмотреть анализ по гинекологии который был у меня на руках, она конечно посмотрела, в процессе листания журнала, ну воспаление у вас и отправила меня к гинекологу. Вообщем это было все в такой форм, как будто я к ней домой пришла без приглашения ещё и чаю попросила. Отношение жуть конечно. Плюс ко всему, когда обратилась первый раз, ни кто не послушал легкие, горло не посмотрел, ни осмотрел, зато все так красиво расписано в карте!