• Тельмана, 14а — 1 этаж
  • Парк Гвардейский 500 м

Здравствуйте, я не была в поликлинике на Тельмана с 13 года. Ну то что с первого посещения карту не нашли это норма. Обратилась в кабинет неотложной помощи, т.к. было воспаление подмышкой. Взяла талон №7 в регистратуре, прихожу к кабинету№ 23 выходит медсестра и говорит программа сбилась и озвучивает кто за кем идет, приходит еще 2 человека т.е. нас 9 человек, врач уходит на обед на 30 минут. Подходят еще люди и на табло начинается новая очередь, то есть после сбоя очередь не восстановилась, а может ее просто обнулили? "Компетентность" врача на высшем уровне, на месте воспаления остался синяк, доктор спрашивает че пришла? синяк показать? а то что у меня температура-это не в счет? на что доктор отвечает - а че не простужена? Я выпросила направление анализы, над диагнозам доктор еще минут 7-10 думала в полной тишине, потом под вопросом написали воспаление желез. Отправили на профосмотр в кабинет №10, очень большая анкета и направляют только на анализ мочи, мол кровь вы сдадите по назначению врача из кабинета №23, там результаты анализов и возьмем. Я пропила антибиотики, назначенные врачем, сдала анализы. Спустя неделю прихожу в каб. №23, нашли мою карту! ту родную с 13 года, поискали нашли и новую, УРА! Ну опять обед у врача, опять люди ждут 40 минут и остаются на прием после ее обеда(в очереди 1 девушка, неужели нельзя принять 1 человека и уйти на обед?) Я на приеме и выясняется я сдала кровь и из пальца и из вены (реально я сдала только из вены) результаты сахар в крови разные из вены 4,8, из пальца 5,2 примерно так, что за фальсификация анализов, это подделка документов или они этого не понимают? На узи желез меня и не записали, забыли просто, записали при 2 посещении (это целая неделя прошла) на то что у меня 3 неделю держится температура и после антибиотиков, "доктор" прописала пей 3 литра воды в день, морсики, ингаляции (при температуре), бани (если вдруг температура спадет) ВСЁ, в карте ни чего не написала, только вклеяла внализы. У меня полный ступор. По итогу я ушла пить морсики. Прихожу в 10 кабинет при первом посещении было 2 врача, сегодня третий, еле нашла карту, я ей объяснила где мои анализы крови, она попросила ей принести, они в моей карте прикреплены у другого врача, сходи и возьми. Я почему должна бегать по кабинетам нервировать очередь у другого врача, тратить свои нервы, объясняя очереди, что я только за картой - это красная тряпка для всей очереди. Я сдала анализы в этом филиале все врачи в этом же филиале, что за несовершенство системы, почему больные должны бегать по больнице собирать свои анализы по кабинетам? Я у нее спросила все ли хорошо с анализами мочи, она мне ответила принесете мне все анализы я вас к терапевту отправлю, объясняю что не надо мне к терапевту, просто скажите что с анализами, нет не сказала. Да не нужен мне терапевт! Ты скажи, что все хорошо я совсем уйду! Я 3 года не была и еще 3 не приду! То что профосмотр это отмывание денег ясно всем. Моя мама не была в поликлиннике 3-4 года, в прошлом году сидя в очереди к врачу, открывает карту а там проставлены ежегодные осмотры врачей, которых не было. Я не хочу тратить свое время бегать по врачам, там все и без меня заполнят.
Сделали маломальский ремонт, в регистратуре очередь к 1 специалисту, остальные сидят свои проблемы обсуждают, пока в наглую им докумены не отдашь, табло понавешали, а толку то от них? ВРАЧИ ТО ГДЕ?

• Полностью с Вами согласна. Безразличие к здоровью больных полное!!!! В кабинет неотложной помощи просидела (хорошо, что лавочки есть) ровно 2 часа (с 15.30 до 17.30). За это время врач несколько раз ходила решать свои проблемы: будет ли она работать только в кабинете неотложной помощи или ещё и как участковый (хочу заметить, что на тот момент в очереди в кабинет НЕОТЛОЖНОЙ помощи ожидали 9 человек). Смысла электронной очереди я не поняла. Берегите электричество, господа! Техника в руках примитивных пользователей БЕСПОЛЕЗНА! К окончанию 2 часа ожидания у меня даже появился азарт узнать - появится ли "свет в конце тоннеля")))). Дождалась! УРА!!! Приняли))) Медсестра помимо всяких бумажек написала направление и на анализ мокроты, а меня на следующий день с заполненной её рукой бумажкой из кабинета 212 (по-моему такой номер кабинета где кровь сдают) выпнули, т.к. заполнено было неправильно, отправляя снова по всем кругам АДА за правильно написанной бумажкой!!!! В результате выкинула я их все писюльки вместе со своими анализами и пошла в платную клинику. Увы, но качественного работающие специалисты (даже язык не хочет поворачиваться их так называть) мне в этой государственной "шарашкиной конторе" не встретились. Отношение к больному, как будто я у них большую сумму денег заняла и, с... такая, никак не хочу отдавать (извините за излишнюю эмоциональность). Видимо, на получение бесплатного лечения надо иметь недюжее терпение и здоровье.