• Тельмана, 14а
  • Парк Гвардейский 500 м

Читал много отзывов о разных клиниках и гос учереждениях, посещение их всегда лотерейка. Так вот данный отзыв, о специалисте, который разрушает бытующее мнение о том, что все бюджетники работают не на совесть!
К сожалению, вынужден был обратиться к узкому специалисту – кардиологу. Пришел в поликлинику, во время записи на прием к кардиологу через терапевта пару раз уклонился от споров, избежал пару драк у регистратуры, выслушал легкое хамство от соотечественников в очередях (это все образно говоря конечно, частично…ну вы знаете что в наших поликлиниках «своя атмосфера»), и оказался на приеме после прохождения некоторого обследования. Очень приятный доктор по фамилии Шалыгина, без всякого намека на хамство, осмотрела, поговорила, задала достаточно много вопросов, что на мой взгляд важно для того, чтобы правильно поставить диагноз! назначила необходимые процедуры обследования, подробнейшим образом рассказала, как, когда и куда прийти и что с собой нужно иметь и как быть после прохождения всего этого. Вот вроде бы сделано было ровно то, что должно было… Но вот как-то приятные впечатления остались, ни грубости, ни безразличия, ни хамства. Как будто сходил в частную клинику, только бесплатно! Если вы вдруг наткнулись на этот отзыв и прочли его, просто запишите себе в телефон в заметки фамилию…не дай бог, но может пригодиться не вам, так родственникам или знакомым, посоветуйте…. И будет вам + 1 к карме ;)

• везде люди работают, персонал очень хороший, женщины работают, всякое бывает! Видно что и руководство старается, даже кофе можно попить, с соседних домов на кофе собираются соседи в поликлиннике) такой клуб по интересам

• Тоже вожу отца к Шалыгиной Анне Олеговне, после предыдущего нашего кардиолога, я в восторге, очень компетентна, всегда вежлива, в общем еще остались нормальные врачи.