• Тельмана, 14а
  • Парк Гвардейский 500 м

Рекомендую обходить эту поликлинику стороной! Несколько лет назад меня отправили в кабинет доврачебной помощи для того, чтобы принял терапевт. Была температура 37.5 и болело горло...Принял врач, от которого за версту пахло перегаром, направил меня на рентген, якобы кому то позвонил, чтобы меня приняли. Когда я дошла до нужного кабинета, на меня врач с удивленным выражением лица посмотрела и сказала, что мол, никто не звонил, приходите через несколько часов. Я с температурой и с больным горлом вышла в слезах, мне всего то нужно было направление к терапевту! После этого случая думала, что больше никогда туда не обращусь! А нет, вот заболела, температура высокая, 38,9, решила вызвать..И тут началось, сначала час дозванивалась. Потом оставила заявку, где указала адрес, контактный телефон. Сказали, что врач придет в неопределенное время..Прождала итоге целый день, никто не приехал. Мне кажется, нервы не стоит того, чтобы тратить на этих бессердечных людей. Никогда не понимала настолько наплевательского отношения к людям. И присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам.