• Тельмана, 14а — 1 этаж
  • Парк Гвардейский 500 м

Здравствуйте. Хочу поблагодарить врача офтальмолога Гузову Василину Петровну за столь профессиональный подход к моей проблеме с глазами, дважды, с обоими глазами)).. В первый раз я пришла на приём 31 октября 2013 года, с острым конъюктивитом левого глаза и с повышенным внутриглазным давлением (для примера скажу что даже когда глазом куда-нибудь поворачивала или наклоняла голову, то видела белые пятна перед собой, не говоря уже об ощущении что, как говориться, глаз вот-вот вылезет из орбиты, из-за воспаления даже спать нормально нельзя было). Раньше глаза могли конечно сильно уставать, ведь книг много и время проведённое за монитором отражалось на зрении. Подозревала что это связано с тем, что простыть могла, хотя других симптомов не наблюдала. Тянуть и ждать не стала, когда всё само поправится ("рассосётся"), и добавляю детали в отзыв просто потому что я, работая в вет. медицине, не стала сама ставить себе диагнозы, которые видела десятки раз или назначать себе лечение, опираясь на ИНТЕРНЕТ (как делают некоторые, возможно делая хуже), я пошла из неотложки на Глазном сюда (не скажу конечно что с регистрацией очень гладко и шустро было), чтобы мне оказали специализированную помощь. Что и было сделано, можете блин не верить, но Василина Петровна, Вы молодец! =) Вы помогли мне не только вылечиться, но и дали совет как профилактировать уязвимость глаз. Нося очки и почти ежедневно контактируя с шерстью, пылью в помещениях, обострился правый глаз. Снова больничный, лечение и крепкое напоминание о профилактике синдрома сухого глаза, которым я пренебрегаю (с интенсивностью моей работы часто не до своего здоровья, но если "Лучше профилактировать, чем лечить" - это лозунг и правило, то будь готов ему следовать во всём). Очень объёмный рассказ вышел =) Но меня это не затруднило. Гузова Василина Петровна, ещё раз спасибо огромное от коллеги по цеху =) И всем читателям говорю "Будьте здоровы, наберитесь терпения и понимания" =)