• Тельмана, 14а — 1 этаж
  • Парк Гвардейский 450 м

В эту поликлинику у меня было несколько походов - к хирургу, который по сути не то, что ничего не сделал при открытой травме, ничего не прописал. Отправил на перевязку. Все, конечно, зажило, но вот чувствительность полностью так и не вернулась к пальцу ноги из-за травмы взъема.

Следующий долгий поход был к неврологу. Не знаю фамилии - врач в...

Следующий долгий поход был к неврологу. Не знаю фамилии - врач в возрасте. Записываешься на два, она в лучшем случае примет в три. Зайдя на прием, я поняла почему так много времени уходит на прием - она отпускает пациента и еще полчаса болтает с медсестрой. Толку ноль, но хоть больничный был.

Третий конкретный заход случился недавно - к терапевту.

Отдельное ей за это человеческое спасибо - хорошее отношение, гору таблеток не выписывает. Внимательно относится. Выписывает направления на анализы. Спасибо огромное Валерии Пустошило! Хорошее отношение. С таким терапевтом наконец-то можно взяться за здоровье :)