• Тельмана, 14а
  • Парк Гвардейский 500 м

Ох уж эта "родная и дорогая моему сердцу" поликлиника. Сколько было истрачено нервов в очередях и на приемах. Сколько слез было пролито у конкретных врачей, уж не буду ради приличия называть фамилий. Записаться реально, но на месяц вперед. Попасть к узкому специалисту тоже можно, но через несколько бестолковых посещений терапевта, который в последнее моё посещение, к сведению, меня даже не понял, так как русскую речь недавно освоил. И я еле как объяснила, что у меня болит горло, а уж насчет болей в бедре я просто не смогла толком объяснить!!! Что самое интересное, когда мы все таки "поговорили", то он мне говорит: "Ну все, иди". А я говорю "А можно какой-нибудь совет от болей в горле, таблетки там, например?!!!" На что мне отвечают: "А, таблетки. Ну вот такие пила, например?" Вот тогда я чуть не взорвалась!!! Врач спрашивает у меня что мне пить от банальной боли в горле?!! О.о И примеров я могу привести очень много. Чего стоит, что буквально на днях моей матери в этой поликлинике брали кровь на ревматоидный фактор. Сказали, что всё в порядке, показатели в норме, но она с кровати встать толком не может, поехали в Краевую больницу, сдали платный анализ. И что вы думаете? при норме до 30и показатель был 489!!!! Вот так "любимая 14" считает что это норма, либо просто перепутали анализы. Ох, в общем случаев с вагон и маленькую тележку. Пора просто открепляться и прикрепляться в другое место, хотя думаю в государственных клиниках везде не лучше. ___
Эта одна звездочка и та для врача Мостиевой , которая сделала много в общем то для нашей семьи. Но конкретно для меня, увы и ах.)