• Воронова, 35г
  • Воронова 320 м

Да уж...попасть к врачу целая проблема. Запись за неделю, сегодня только в 1-04...там очередина в 15 человек, если придешь утром, то к 14-00 попадешь в кабинет только. Это нужно отпрашиваться на день с работы, чтобы попасть к бесплатному врачу. Лор отказалась принимать без записи, а по записи ходите с больным ухом неделю( Вот вам и выбор, либо день убить на 1-04 и получить помощь терапевта, который не специалист в области вашей болячки, либо на ту же потерянную зп к платному врачу.
Интересно что лор от шинной поликлиники принимает, если вы заболели и вам требуется помощь сегодня. (( странно, у нас правила разные в мед учереждениях?

До этого дважды была в этой поликлинике в 1-04 попадала к 14-30, 15-00...но там было почти все равно т.к. на больничный собиралась. А если не больничный, кто с работы на столько опустит?

• а почему вы решили, что это бесплатный лор? за каждый прием, больнице по страховому полюсу перечисляются деньги, из тех самых налогов, которые мы с вами платим! Так что можно сказать, что мы авансом платим за свои походы к врачу с каждой зп!

• это понятно. Походы в поликлинику выглядят, как выбивание "долга" у пьянчужки родственника, которому ты занял денег, а теперь не можешь выбить назад.
    Пришлось идти платно к логу т.к. идти к дежурному врачу вообще не хочется, только время потерять и следовательно здоровье.