• Воронова, 35г
  • Воронова 320 м
golovenko1960 написал 2 отзыва об этом месте

Прошло много времени после того момента, как я первый раз обратилась к кардиологу Ширяеву Игорю Викторовичу, когда Ваши волшебные руки помогли мне распрощаться с моей болезнью. С тех пор не проходит дня, чтобы я не вспомнила Вас с благодарностью. Вы даже не представляете всю полноту благодарных чувств, которые я испытываю к Вам! Вы – доктор от Бога! В тот момент, когда Вы сказали, что все будет в порядке, я ни на секунду в этом не сомневалась, потому что от Вас исходит самый настоящий благодатный свет и уверенность в своих силах и знаниях. С уважением, признательностью и пожеланиями долгих лет жизни, Ваша пациентка!

• Доктор и Человек с большой буквы! На ноги ставил не раз. Как то болела сильно пришлось вызвать на дом врача. Пришел Игорь Викторович, осмотрел менять, выписал лекарства. Услышал что дети кашляют в соседней комнате и их осмотрел и дал рекомендации по лечению. Спросил что прописал педиатр и очень удивился что маленьким детям прописали лекарства для детей старше 6 лет. Следуя советам Доктора Ширяева быстро вылечились!☺ Прекрасный Врач!