• Воронова, 35г
  • Воронова 320 м

Хочу оставить отдельный отзыв "благодарности" терапевту в филиале на тельмана. Все было более-менее сносно до того момента пока не пришлось наблюдаться у Муминова. Врача с такой степенью простите похеризма я еще не встречала. Половину всего что мне было необходимо ( а необходимо мне было очень много всего, т.к долечивалась у него после выписки из краевой больницы с пневманией в удовлетворительном состоянии) приходилось буквально выбивать через заведующую отделением. Мало того что русский он знает на уровне асфальтоукладчика, так еще и разговаривать с пациентами и что то объяснять он абсолютно не намерен. Когда в коридоре элементарно идешь к нему поздороваться, он расценивает это как акт нападения по вопросам лечения, и резко меняет скорость и направление движения, крича при этом " я здесь коридор! я здесь коридор ! " наверное это значит что он сейчас занят. Не раз к нему приходили мужички и начинали орать на весь кабинет - то рецепт неправильно выпишет в пятый раз , то карту кому то передаст не тому и потом ее теряют и тд. Сначала я не понимала зачем так кричать то, но теперь все встало на свои места) А вчера произошло вот что : сделала рентген, в итоге - все воспаление снова на своих местах, в описании - срочно к пульмонологу ( к нему дает направление терапевт). так вот пришла я уважаемому, и вместо адекватной реакции я получила наезд в свой адрес, ор, что не будет принимать без записи, и наказ идти и записываться к другим тарапевтам ( все на таджикско-русском, да еще и очень громко) И это все с пневманией :) Единственное - действительна благодарна девочкам из регистратуры которые всегда все нормально объяснят и сбегают куда нужно, и заведующей, хотя при таком количестве жалоб которые на него поступают можно давно было сделать втык и задуматься о квалификации такого врача.