• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 50 — 1 этаж
  • Аэрокосмический университет 300 м

Хочу написать отзыв в защиту этой поликлиники, так как есть с чем сравнить. Раньше жила на ДК 1 Мая, поэтому ходила в неё, но потом переехала в Северный и хотела уже открепляться, да хорошо, что не успела. Наслушалась ужасов про новую поликлинику на Урванцева, куда даже по телефону ни за что не запишешься...
Не знаю, может мне везло, но в 12-й поликлинике мне встречались только хорошие доктора, кроме одного случая с терапевтом, не помню как её зовут, лет 30-35, короткая стрижка (под мальчика) и белые волосы. Там да, врач показала себя "во всей красе", проявив полную некомпетентность и пофигизм к больному. Поэтому сразу пошла к заведующей и мне без проблем сменили терапевта.
А в остальном о поликлинике только хорошие эмоции. Начиная с регистратуры, куда можно просто позвонить и записаться к врачу (на Урванцева это, как я писала, проблема проблем). Конечно с утра это трудно сделать, а вот после трех часов дня дозваниваюсь сразу.
Врачи тоже профессионалы. У меня хронические проблемы с носом + давление высокое (со школы еще). Ну и так бывает иногда приболеешь. Так вот всегда сталкивалась только с внимательным отношением докторов и адекватным лечением. Особенно хочу отметить терапевта Панасюк Е.И.. и лора Донникову Е.В. (находится на Красрабе 80). Спасибо вам за всё, за то, что не втюхиваете дорогущие лекарства, а наоборот советует те, что подешевле, но с таким же действием, за внимательное отношение к больным и приятное общение. Елена Васильевна, а вам отдельное спасибо за то, что бесплатно направили на операцию в ФМБА и всё прошло успешно. :)