• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 50 — 1 этаж
  • Аэрокосмический университет 300 м

Ужасная поликлиника... Буду говорить как есть на самом деле.

Чтобы вас не опустили ниже плинтуса, то лучше не ходить в эту поликлинику. Людей за людей тут не считают и с людьми не считаются. А начинается все с регистратуры. Cотрудники поликлиники ходят с надменным видом и общаются через губу. Одна из сотрудниц при записи к врачу, всегда переспрашивает мою фамилию, при чем коверкает ее специально, так чтобы создать особенный эффект пренебрежительного отношения ко мне. Сначала подумал, что наверно действительно может не расслышал человек, всякое бывает, но это повторяется всегда, когда я прихожу в регистратуру записаться к врачу.
Врачи в поликлинике вроде спокойные, но опять же, это 2-3 человека, к которым всегда ходишь с улыбкой и всегда будешь уверен что на тебя не будут смотреть с презрением.
Но! Все хорошее на этом заканчивается, в поликлинике есть еще заведующая и глав врач, которые так же не особо любят своих посетителей. Когда заходишь к ним в кабинет, на тебя могут и накричать вроде такого "Вы что не видите что мы заняты, ожидайте за дверью" Заведующая - это лицо поликлиники, должна подавать пример своим сотрудникам толерантного отношения к посетителям, но увы, в этой поликлинике этого нет. Я понимаю работать с людьми сложно, но нужно иметь хоть чуточку уважения к тем, кто к вам приходит за помощью.
Так же хочу предупредить, что ваши амбулаторные карты и результаты анализов оставлять в поликлинике ненадежно, есть большой риск потери этих документов. Не раз уже такое там наблюдал.
Одна звезда только за некоторых врачей, которые там работают.