• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 50 — 1 этаж
  • Аэрокосмический университет 310 м

Мне стыдно за мед услуги в нашей стране. И эта поликлиника одна из показательных!

Простыла в начале лета. Отправили на флюру, сдала анализы. Пришла к терапевту. Диагноз-трахеит. Что? У меня даже кашля нет и не было! Обычное ОРЗ уже сложно определить? На приеме была с температурой. Может для врачей и норма 38,2, но мне-среднестатистическому человеку тяжело. Нахамили и в регистратуре и терапевт-пожилая женщина. Впечатление, что врачей специально обучают отбивать желание болеть или обследоваться. Ну, неужели, они не понимают, что сами вынуждают нас выбирать платные услуги с нормальным обслуживанием?
На днях хотела записаться к терапевту. Невмоготу стало, анализы плохие. В регистратуре на работал компьютер. Весь день не работал! Врачи на месте, регистраторы тоже, но на прием нельзя попасть... Можно ведь как-то быть готовыми к таким обстоятельствам, не магазин же, а ПОЛИКЛИНИКА!
Кто-то ведь должен проверять качество медицинских услуг. Что ни поликлиника - бардак!