• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 50 — 1 этаж
  • Аэрокосмический университет 300 м

Каждый раз когда я вспоминаю о этой"поликлинике"меня покидает желание вообще болеть и т.д...ужасно от А до Я....Обращалась далеко не один раз,но как было ,так и есть....ужасное хамское обращение(не говоря уже о лечение)смешно просто ..."скопище "пардон"хамов!!!Но сегодня мое терпения покинуло меня из за врача и его помощницы(беспардонной дивы -медсестры,которая безгранично чувствует себя звёздной богиней столь великого врача ;))))) Михайличенко Г.А ХИРУРГА КАБ 23 (ВИДИМО ЧЕГО ТО ЕЙ ЗАХОТЕЛОСЬ под свое порхающее настроение в конце смены....так и намекала о дружбе и о презенте для нее ) а после того как он меня не принял с моей проблемой ссылаясь что все в наше время платное....я просто развернулась ушла...(И ЭТО ЕЩЕ БЮДЖЕТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ)пошла разбираться в регистратуру мне сказали ну мы не знаем может у него нет настроения -все верно что вы к нему обратились...в общем странно, но я на зло взяла на сл. день талон.... пойду с диктофоном или видео уж больно я люблю таких "милейших существ" которые не умело и нагло пользуются своими полномочиями =)позор !!!