• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 80а
  • Возрождение Кредит (проспект Красноярский Рабочий) 350 м

Очень здорово что поликлиника стала работать до 20 часов! Спасибо! Но врачи, видимо, не очень довольны данным фактом.
Сегодня пришлось обратиться за помощью без записи (вчера по телефону меня уверили, что с моей проблемой примут). После короткой "беседы"(с просьбой принять без записи) с "милой"девушкой Кирой Андреевной (надеюсь не ошиблась) мне поплохело еще больше. Высокомерным тоном Английской Королевы сказала, что состояние не острое, раз терпела все праздники (постоянная головная боль, не скорую же мне вызывать, пила обезболивающие). Кстати говоря, не острым состоянием терапевт (мужчина) данной поликлиники посчитал мою пневмонию в прошлом году, предложив прийти на завтра к другому врачу, жаловаться было некогда, с температурой под 40 вызывала скорую.
Конечно, плохое замечают сразу, хорошее отношение забывается, врачи устают, работа нервная, кто пойдет на такую зарплату...бла, бла,бла. Мы (пациенты) ходим к вам не время убивать, а за помощью.
Может читает эти отзывы уважаемая Заведующая, и на планерке передаст привет своим "специалистам".