• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 80а
  • Возрождение Кредит (проспект Красноярский Рабочий) 350 м

У меня будет крайне негативный отзыв! Живу с бабушкой своей, так как по состоянию здоровья она не может жить одна, нужен определенный уход за ней. Она у меня перенесла 4 инсульта. Стоит на учете в данной поликлинике, имеет вторую группу инвалидности до конца жизни и является ветераном труда. Также стоит кардиостимулятор на сердце. Главными докторами в жизни моей бабушки это невропатолог и кардиолог. Вобщем история такая, живем мы полтора последних года, ощущаем ухудшение в здоровье бабушке, начались приступы, но как пояснила скорая, необходимо лечение и консультация невролога, в больницу с такими признаками не берут. Ок, вызываем терапевта на дом Спирину Е., она приходит выслушивает все жалобы, и объясняет, что так все и должно быть, проверяет таблетки какие пьем, и говорит ну помогают же вот и пейте дальше, еще хочу сказать то, что эта терапевт на вызова на дом приходит с третьего раза к нам только, идет три дня, убеждая нас в том , что не работает домофон! Ладно. Живем дальше, ни разу ни невролога к нам не отправила на наши жалобы, ни кардиолога для повторного обследования, это я уже сейчас все знаю и разбираюсь во всем этом, что нужно настаивать и не давать поступать так с собой. А приступы как были так и происходят, не часто, но все же. Пошла сама в поликлинику, попросила карточку в регистратуре, сказали ищите у терапевта, ну я сразу пошла к заведующей, разобраться как так вообще происходит, что терапевт приходит, когда сама хочет, и что делать с лечением бабушки. Зашла объяснила ситуацию. Она смотрит в своей системе, как куда и когда ходят доктора этой поликлиники. И что вы думаете!!!=))) к нам ни один доктор по их базе данных не ходил последние полтора года, вывод, терапевт забила на нас откровенно! Заведующая сидит глазами хлопает и мне задает вопрос "Как так вышло, что к вам ни один доктор не ходил полтора года!" я была в шоке. ... После звонка заведующей быстро нашли карточку в регистратуре и там правда последняя запись была 2013 года))))) Мне быстро все выдали талоны без очереди, я все прошла, бабушке все назначили обследования и лечение. ВОПРОС! Людей после 70 лет вообще не лечат да? Это чье-то распоряжение сверху?? мы не избалованы! Скорую каждый день не вызываем! Докторов с поликлиники тоже! Верим врачам и стараемся подпитываться хорошими эмоциями друг от друга дома и радоваться жизни и не думать о болячках, но тут уж извините! Все вопросы я сразу иду решать к заведующей! Жалобы никуда не писала.....думаю до следующего раза этот момент отложу.