• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 80а
  • Возрождение Кредит (проспект Красноярский Рабочий) 350 м

Вы меня конечно извините, но на кучу хабалок, называющихся в вашей поликлинике «врачами» буду теперь жаловаться во все инстанции!
23/10/14 Обратилась в поликлинику с плохим самочувствием, попросила смерить давление. На что получила ответ, где вы раньше были, у нас уже фельдшер ушла! С горем пополам выпросила направление к терапевту (43 каб), в полуобморочном состоянии пробилась через эту очередь, выслушала от медсестры все что она обо мне думает, в итоге смерили давление и с давлением 160 меня отправили на другой этаж ставить укол. Там «врач» разговаривала по телефону с дочкой, так же высказала мне возмущение по поводу того, что я появилась не во время и «прервала ее», пришла другая, поставила мне наконец-то магнезию и отправили в коридорчик посидеть, потому что меня кинуло в жар (о чем естественно не предупредили), а потом идти на кардиограмму.
29/10/14 Обратилась снова для того чтоб узнать прочитали ли кардиограмму (в данной поликлинике врачи, умеющие ее читать на вес золота), в итоге карточку потеряли, снова отправляют из одного кабинета в другой, где кроме хамства и ответов «вам надо вы и ищите» ничего не получила!