• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 80а
  • Возрождение Кредит (проспект Красноярский Рабочий) 360 м

Ужасное безразличие и хамское отношение!!! За две недели записалась по телефону регистратуры к неврологу, пришла в назначенный день и час (отпросившись с работы на несколько часов). Отсидев в очереди минут 40 (ПО ЗАПИСИ!) зашла в кабинет к неврологу ГЛАДКОВОЙ Г.В. - где мне сообщили, что меня нет в списках на прием. После беготни по коридорам, я наконец выясняю, что меня записали не к неврологу, а к ТЕРАПЕВТУ!!! и это при том, что регистратору по телефону я назвала ФИО невролога, у которого я была в первый раз (оказалась она в отпуске) и попросила записать меня к другому... В итоге- отсидев снова в очереди, захожу в кабинет к ГЛАДКОВОЙ, которая увидев меня во второй раз, настойчиво пытается отправить меня "к тому врачу, к которому я записана"-зная о том, что это ТЕРАПЕВТ! Я пытаюсь объяснить, что-не моя вина в том, что регистратор перепутала невролога с терапевтом, и что я зашла уже в порядке общей очереди, на что врач демонстративно открывает дверь, и абсолютно меня игнорируя, начинает зазывать других пациентов (по записи) . Когда выясняется, что по записи уже никого нет, -я снова пытаюсь ей объяснить,- что сейчас моя очередь, -слышу в ответ: "а что вы ко мне то пришли, сегодня еще другие врачи принимают..." На мою настойчивую просьбу все-таки принять меня - начинает что-то усиленно писать в карточках, что то искать в шкафах, в столе...и в итоге заявляет, что у нее закончен рабочий день...время было 17.45. Видимо у врача свои принципы и правила приема пациентов, т.к. после того как я вышла, она принимает еще двух пациентов без записи... Я в шоке от такого приема пыталась найти заведующую, но ее уже не было на месте... Вы меня простите...но это врач-НЕВРОЛОГ, к которому люди идут не с диагнозом "ОРВи", а с более серьезными проблемами, а в место помощи получают очередной удар по нервам!

• Я в ШОКЕ. В таком случае наверно нужно требовать официальный отказ. Зафиксировать, тогда уже не на ровне слов будет, и можно обратиться куда в более серьезное учреждения. Терпения вам, поправляйтесь.

• Я тоже прикреплена к этой поликлинике, сделала вывод, на прием надо идти с диктофоном, тогда они не отвертятся! Здоровья Вам и удачи.