• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 80а
  • Возрождение Кредит (проспект Красноярский Рабочий) 350 м
lanar29 написал 2 отзыва об этом месте

знаете, настолько неквалифицированных врачей я еще не встречала! Заболел глаз, обратилась к окулисту, диагноз- фолликулярный конъюнктивит. Доктор сам почему - то решил, что глаз у меня "чешется", слава богу, была возможность обратиться в клинику по ДМС, где мне сказали, что это банальный ячмень, как оказалось и в действительности, прорвав и при корректном лечение достаточно быстро перестал болеть. Но вот опять нам пришлось обратиться в поликлинику по месту жительства, в этот раз супругу( у нас болеет вся семья, я, ребенок,- уже лечимся всю неделю,в т.ч. уже и антибиотиками, теперь видимо наступила очередь и нашего папы заболеть), попал он к "замечательному " доктору Петухову, который не услышал ни осипшего абсолютно голоса супруга(как человек без голоса должен работать с людьми?) не заметил насморк( и тот факт, что человек будет заражать свой коллектив видимо, совсем не смущает врача), рекомендация - купите АЦЦ , сделайте флюорографию,если переживаете, горло вспомнил что надо посмотреть, когда супруг уже уходил из кабинета, отправил он его в таком состоянии восвояси- мол здоров! отличные специалисты! ждите мол высокую температуру и вызывайте врача на дом! а то что человек уже несколько дней пьет Колдрекс, который понижает температуру, это как? да что это , в конце- то концов такое?! т.е. если еще сам пришел- здоров?! такой принцип?!!!!