• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 80а
  • Возрождение Кредит (проспект Красноярский Рабочий) 350 м

Ну как бы, ничего хорошего. Заходишь и тебя сразу встречает толпа. Первая толпа в гардероб, вторая в регистратуру. И да, не очередь, а именно ТОЛПА! Идёшь ты с дикими болями или просто с простудой - стой и жди! После чего я стала с собой забирать свою карточку, чтобы сразу в доврачебный пойти, минуя толпы. Был у меня случай, острая - дикая боль в почках. Сходила в доврачебный, стою к терапевту. По идеи, должны идти через одного, по записи и без. Так вот, стою уже реву от боли, всем наплевать, пришлось чуть ли не драться с хамоватыми бабками за очередь, но это уже традиция. Наконец-то зашла, врач на меня посмотрела и продолжила писать свои бумажки. Ну думаю, потерплю пару минут. Ага, проходит 5, 10, 20. Я уже чуть ли не с истерикой прошу обратить на себя внимание, на что мне сказали: "Знаете, вы одна, а у меня вас тысячи ждите!!!" Глаза круглые, я аж забыла зачем пришла. Ощущение, что она за спасибо там сидит и "лечит" всех! Ну да ладно, наконец-то она осмотрела, выписали направление на анализы и отправила. Ровно 3 минуты мне уделили. Я в шоке. Какой смысл от них? Сидят ради З/П. Ни направления к урологу, ничего мне больше не дали. Закончилось все дело тем, что после мои анализы потеряли, отправили делать УЗИ выписали что-то бесполезное и все, на этом я "выздоровела". В доврачебном тоже бывают моменты, крайний раз была с межреберной невролгией. Захожу в кабинет, рассказывают как и что, на что меня спрашивают: "А вам че надо-то? Больничный или че?? " Капец, я хочу узнать, что со мной!!! Вот такие у нас больницы. И не надо сейчас мне говорить, что это бесплатная медицина и все такое. Это не лишает их права выполнять свои обязанности!

• вы бы за такую зарплату, до работы бы недоходили. ибо соотношение, потраченных нервов и размер з/пл, не сопоставляемый.
    сразу отвечу, на выкрики: никто не держит ищите другую работу. вот как раз таки, врачей там держит их совесть. ибо нехватка врачебного персонала, есть и сейчас, а если все врачи недовольные своей з/пл уйдут, то вам придется лечиться самостоятельно.
    а бумаги заполнять,это не инифиатива врачей, а руководства минздрава. врачам тоже не по приколу, днями писаниной заниматься. и кстати говоря, скоро еще сократят время приема на одного пациента.
    поэтому, все кто здесь будет кричать о бумагах и з/пл врачей, адресуйте это в минздрав.

• Не люблю жаловаться, но если уж пошла тема. Я тоже работаю в гос. учреждении, только с детьми. Зп у меня не большая, а обязанностей море. Дети, бумажки, отчёты, костюмы и тд. Но я себе но позволяю на занятиях забить на них и заполнять отчёты за урок, посещаемость и тд. А потоки детей тоже не маленькие.

• здесь речь конкретно о врачах, и мой ответ был по конкретному отзыву.
    я в комментариях, целенаправленно не даю оценку, качеству работы врача и впечатлениям пациента. здесь две противоположных стороны, и у каждого своя правда. поэтому, это бессмысленная затея

• не увидела, что вы автор отзыва. при острых болях надо скорую вызывать, а не испытывать свое здоровье и трепать себе нервы в поликлинике. выздоравливайте!

• Соглашусь про скорую, это моя глупость. Упрямилась до последнего. Благодарю. Удачного дня.

• инициатива*

• выздоравливай и береги себя ))

• Уже все хорошо, спасибо)