• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 80а
  • Возрождение Кредит (проспект Красноярский Рабочий) 360 м

Когда простываю, моя простуда стразу переходит в синусит. Поэтому часто приходиться обращаться в поликлинику №12. Хорошая поликлиника! Что вы хотите от БЕСПЛАТНОЙ медицины: хотите чтоб вас облизывали с ног до головы - добро пожаловать в частные клиники, хорошо, что их у нас сейчас, как у дура махорки. А если специалисты плохие, то на себя в начале взгляните. Но написать я хочу благодарность отоларингологу - Донникова Елена Васильевна. Огромное Вам СПАСИБО! вы очень хороший специалист: компетентная, внимательная, грамотная, доброжелательная, интеллигентная. Очень внимательно относится к пациентам: выслушает, назначит лечение, которое всегда мне помогает. Стоит отметить, что синусит у меня довольно-таки часто, за последние 5 месяцев был 2 раза. И оба раза и предыдущие мне не делали прокол, хотя грозили им. А еще всегда назначает промывание, которое делают бесплатно! Спасибо Вам огромное и низкий поклон до земли! По больше бы таких грамотных, ответственных и любящих свою работу специалистов. Благодарю Вас от всей души!