• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 80а
  • Возрождение Кредит (проспект Красноярский Рабочий) 360 м

Начну по порядку.Регистратура ужас,как не приду на прием к терапевту,то карты нет,то талончика,хотя говорят,что все будет у доктора, приходится идти обратно и просить карту.А как там в лаборатории делают анализы,это немыслимо.Много раз обращал внимание на то,что есть расхождения с их анализами и анализами в другом месте.Анализ мочи вообще всегда одинаковый.Сдавал на гепатит В и С,получив результат на руки,я так и не смог понять,положительный он или отрицательный.Пришлось ехать в спид цент и сдавать анализ там.Сдавал развернутый анализ крови,показал гемоглобил 86 (при норме от 120). Сдал в частной клинике,гемоглобин в норме, как это понимать? Моя девушка обращалась к фельдшеру. Просидев в очереди,этот доктор померил ей давление и температуру,и отправил к терапевту сидеть километровую очередь. Какой смыл этот фельдшер работает в поликлинике,если он не чем не может помочь? Терапевт Борисенко вообще отдельная тема. Принимает каждого пациента по 40-60 мин и я не преувеличиваю. Приходит на работу когда ей вздумается. Сам лично убедился в этом. Когда у нее рабочий день начинается с 10,а время ближе к 11,она приходит на свое рабочее место. В общем сказать,бардак там знатный. Как говорится "рыба гниет с головы",сразу видно какой глав врач и какие заведующие в этой поликлинике,которых кроме денег видать больше не чего не интересует.