• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 80а
  • Возрождение Кредит (проспект Красноярский Рабочий) 350 м

Опыт общения с этой поликлиникой уже 14 лет.В целом,впечатление хорошее.
С начало приходилось обращаться с бабушкой.Наш участкой врач Петухов(имя,отчество к сожалению не знаю),большого терпения человек.Тут много отрицательных отзывов про него,но у меня только положительные эмоции.Когда бабуля,в очередной раз,придумывает себе новое заболевание(она у меня большая фантазерка) и отказывается принимать необходимые лекарства он безропотно приходит на вызов и проводит разъяснительную беседу,ни когда не назначает дорогущих лекарств и БАДов лишь бы отвязаться.А однажды бабуля требовала его вызвать, напридумывала симптомов(а мы стараемся лишний раз не гонять врача попусту),а когда он пришел заявила,что вообще не понимает зачем мы его вызвали у нее все хорошо,он даже слова грубого не сказал,хотя у него были все основания,просто посочувствовал и добавил:«Она сейчас еще и забудет,что я вообще приходил».
А когда я сама заболела,да к тому же была беременная,пришел на вызов осмотрел,отругал,что парацетамол выпила без назначения врача,выдал советы,как сбивать температуру без лекарств.Так,что про него могу сказать только хорошее.
Еще обращалась к ЛОРу,кажется,Доникова,может ошибаюсь.Пришла с жутким синуситом,дышать не могла,пазухи болели,чуть ли не рыдала от своего состояния.Осмотрела,назначила капли,таблетки,физио и через неделю я уже была здорова.А главное,объяснила почему все дошло до такого состояния и как лечить насморк,чтобы таких проблем не было.
Из минусов-очереди,запись до космоса,не дозвониться по утрам в регистратору.
Может я мало сюда обращалась,но эта поликлиника по сравнению с детской по соседству,явно заслуживает 4 звезды.