Городская детская поликлиника №4

Отделение восстановительной медицины
  • Борисевича, 14а
  • Северная (пос. Шинников) 320 м

Большое спасибо улыбчивой, доброй и внимательной Погуца Наталье Леонидовне (врачу-физиотерапевту), медсестрам кабинета физиотерапии и, конечно, серьезному (несмотря на кажущийся несолидный возраст) неврологу Шиве Александру Адамовичу. Внимательное отношение к ребенку, подробные консультации и объяснение о способах и необходимости того или иного вида лечения. Никакой пренебрежительности или желания "побыстрее отвязаться".

Отдельное спасибо врачу-рефлексотерапевту (могу ошибиться, но, кажется, его зовут Роман Игоревич). Умеет расположить к себе детей, сразу вызывает у них и чувство доверия, и чувство уважения. Даже самые проныры ведут себя у него спокойно и ответственно на протяжении процедуры.

Врач-офтальмолог тоже невероятно приятная, спокойная и располагающая к себе женщина (простите, я не помню вашего имени-отчества).

К сожалению, с логопедом в этой клинике нам не очень повезло, как и с дерматологом. Первая даже не попыталась наладить контакт с 3-летним ребенком, а вторая настаивала на своем диагнозе даже тогда, когда анализы его опровергли.