• Мичурина, 5в
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 140 м

Ходим в поликлинику 12 лет, 7 участок. Долгое время была Медведкова О.Н замечательный, добрый доктор, может нам везло и серьёзно не болели, но все посещения и по возрасту, и по болезни проходили без конфликтов. Медсестра у неё была Майя Денисовна все без проблем, приходишь в год, два на осмотр тебя уже ждёт кипа талонов на анализы и к узким специалистам. С младшим сыном были сложности со здоровьем, этого мед.персонала уже не было, была ужасная доктор Чумичева. Все было плохо. Потом немного не болели, не ходили и вот пришлось обратиться по разным вопросам. В регистратуре хамок не видела никогда, адекватные работники. Врач Клименкова Н.Н нравится и общение, и подход к детям. Доча заболела, без проблем и ожидания организовала нам УЗИ и ФГС на следующий день, всегда приветлива. Приятная женщина. К медсестре обращались по поводу талонов и прививок, анализов ни разу не нагрубила, все разъяснила. Ни её же вина, что нет вакцины или талонов. Договорились, когда можно подойти. Люди, которым все не так, не пробовали сами вежливо улыбнуться, спокойно пожелать врачу удачного дня и т.д без притензий. Вы ещё в очереди у кабинета уже недовольны доктором, медсестрой, соседкой в этой же очереди. Люди будьте добрее.