• Мичурина, 5в — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 130 м

Первое знакомство весьма печально. Про нашего новорожденного просто забыли. Обещали каждый день отправить педиатра, в итоге ребёнку почти две недели, ни кого нет. Только после звонка заведующей дело сдвинулось. Оказывается нет на 9 участке педиатра. Сестра патронажная пришла не опрятная, с грязными распущенными волосами. Чем занимается руководство? Нет специалистов - ищите ! Меня и моё чадо не должны волновать ваши кадровые проблемы. Вот интересно, без звонка на этой неделе нас посетит врач, или опять надо звонить несколько раз.

• ох,как я вас понимаю...у нас тоже 9 участок-старшему сыну уже 6 лет,за это время я ни одного педиатра не видела больше 2-х раз :-).Сейчас с дочей прикрепились,так я одного врача уже три раза лицезрела,уже было обрадовалась,так нет к узким специалистам все равно не попасть :-(.

• Поздравляю Вас с прибавлением маленькой принцессы 👸. Как говорит заведующая - Наталья Николаевна ( очень хороший человек и специалист), ни кто не хочет идти работать на наш участок, работы много, зарплаты мало. 🙀 Сейчас Лидия Викторовна работает с нами, будем надеяться, что останется🙏

• Бегите от ТУДА, потом будет поздно.

• Вопрос : куда бежать!?

• Если ближайшую то на Коломенскую. Там хоть и хамят,но хотя бы работу свою делают. А тут все нервы оставите, а результата не будет. А если и будет то только хуже. У них участковые даже руки не моют когда к грудничкам на дом ходят( пока не напомнишь). А если в будущем собираетесь в сад, вас погоняют по всему городу. И прививки у них точно делать не нужно.