• Ширинская, 15
  • Столовая (ул. Амурская) 700 м

Плевать все хотели на наших детей в этой поликлинике, причем на всех инстанциях. На нашем 13 участке два года беспридел с уходом Панамаренко Н.З. Каждый прием разные педиатры, которые естественно не знают детей. У нас были крупы во время ОРЗ, я вижу по состоянии ребенка, что все идет к этому, и врач ранее наблюдавший нас тоже знает, позитивная доктор -блондинка в годах намекает, мол мама, ногоняете вы тучи, пососите эккалипт, дышите физраствором у вас все отлично. Вечером уехали на скорой. Потом попадали на разных педиатров, недавно опять попали на нее, пришли с назойливым кашлем и опять- пектусин, аскорил, физраствор. К вечеру кашель стал невыносимым, ребенок не мог не вздохнуть не выдохнуть, вызвали скорую, врач послушал ребенка и сказал, смените доктора, раз он вам такое лечение назначил. Проблема с носом и верхними дыхательными путями, аскорил и пектусин, которые, кстати по его словам, вместе не назначают, отношения к делу не имеют. СТРАШНО, ЧТО НЕ К КОМУ ПОЙТИ И ДОВЕРИТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА. 6 Октября записались на кровь на 16!!!! За четыре года ни одних витами ни одного лекарства бесплатно не получили. Обращалась к заведующей, которая ссылается на незаключенные договора, это же касается алергопроб. Если врач узкой специальности на учебе/больничном приходится его ждать неделями. Ребенок переболел отитом, прошу направление к лору- "Лор будет через три недели, сейчас мы посмотрим. А у вас инструменты есть, спрашиваю я? Нет, так посмотрим"... Выйдет и пойдете к лору. ...Почему нет договоров для подмены? Потому что всем пофигу. Позор руководству за такое качество работы, пусть это будет на вашей совести.

• Это просто ужас что Вы пишите! А не пробовали вообще сменит поликлинику? Мы столкнулись с халатностью педиатра и ушли к врачу (по рекомендации знакомых) другого района (живем в Октябрьском районе, сейчас прикрепились к поликлинике Железнодорожного). Единственный минус этого перехода то, что врача на дом нельзя вызвать - приходилось больного ребенка везти самостоятельно к врачу.

• Мы платно лечимся часто, плюс подружились с доктором в стационаре, она нас консультирует. Просто сейчас пошли в сад, в связи с этим часто болеем, с соплями стандартными и за справками туда ходим. Тоже открепляться буду, просто еще не решила куда пойти, мониторю))

• вот на такое надо жаловаться в страховую компанию, где полис получали. они обязаны разбираться с такими делами. )