• Спортивная, 192 — 1 этаж
  • Заря 380 м

Мы находимся в этой поликлинике с декабря 2013г ,переехали из другого района и вот что хочется сказать. Педиатр и м/сестра на нашем участке №6 меня полностью устраивают,внимательные,всё расскажут,объяснят.
Но есть одно большое НО-это безобразие,что творится в очередях. Даже если ты приходишь с ребёнком к определенно записанному времени,это не факт,что именно в это время ты пройдешь врача,ОГРОМНАЯ толпа мамочек,которым (наверно )лень записаться на приём через интернет или позвонить в регистратуру ,пытаются также попасть к врачу, что создает очередь,напряженную обстановку и просто нервозное состояние. И еще в дополнении ко всему именно в Дни здорового ребёнка (вторник и четверг) мамочки умудряются привести своё больное чадо (кашель,сопли) и сама сидит больная.
На Матросова 7а никогда не было живой очереди,всё по времени,никто никого не ждёт,очередей нет.
Через месяц предстоит идти слова на приём,т.к. ребёнку исполняется 1год и что-то очень не хочется снова стоять и ждать когда же непутёвая мама залезет между записанными...
Естественно,всей этой ситуации могло бы и не быть,если бы заведующая наладила бы правила приёма.

• Вот абсолютно с вами согласна! У нас на 7-м участке и врач и медсестра замечательные люди спасибо им огромное за их работу, но вот с очередями правда беда! просто добивает ситуация когда ты приходишь с крохой по времени, а приходится ждать нерадивых мамаш которым почему то лень записаться! да и возникает вопрос кто придумал что очередь черрез одного? я по времени пришла зачем мне пропускать кого то?

• Это реально раздражает - когда очередь через одного.... еще и врачи это поддерживают, возмущаться как показала практика бесполезно(

• Я не возмущаюсь, а просто иду по времени. Хотите, сидите, пропускайте. я свое время ценю. Вот и весь ответ