• Спортивная, 192 — 1 этаж
  • Заря 380 м

В том году еще была недовольна работой педиатра, пришлось даже жалобу написать в Министерство Здравоохранения. пришла с грудничком в День здорового ребенка на прививку, рядом с кабинетом педиатра сидят мамочки с детьми школьного возраста и причем больными (сопливые и с температурой) я была в шоке. Захожу к педиатру и говорю, почему больные приходят в День здорового ребенка и сидят тут заражая вокруг здоровых детишек, а вы их принимаете? Так педиатр мне сказала:" отойдите подальше и ждите вас пригласят.." Я не сдержалась и пошла к заведующей (я не конфликтный человек), так заведующая мне сказала мол куда деваться врачей по домам ходить не хватает и все такое, короче послала меня куда подальше.
Так вот я пожаловалась на них потом уже в Министерство, мне там ответили ,что больных в дни здоровых детей обязан принимать дежурный врач, а не участковый педиатр и что кабинет дежурного врача должен находится в конце поликлиники дабы изолировать больных от здоровых, и что заведующей будет вынесены замечания по поводу этой ситуации. Так что вот так вот, это еще раз подтверждает,что настоящих врачей мало,которые заботятся о своих пациентах, а ведь это дети - будущее наше.
Халатное отношение со стороны руководства - минус этой поликлинике! Поэтому моя оценка будет невысокой.